Сведения об административном персонале и педагогических работниках организации

Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии)

работы по специальности

Петрова Ольга Валериевна

Воспитатель детского сада

Педагог – психолог (бакалавр)

«Дошкольное воспитание»

«психолого – педагогическое образование»

1.БОУ ДПО(ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики,. «Развитие художественного творчества, 2012г

2.БУ ЧР ДПО «Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: нормативно-методическое обеспечение»,2015 г.

3. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

«Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации»; «Познавательное развитие детей в условиях ФГОС дошкольного образования»;

Организация образовательной деятельности на родном (чувашском) языке в дошкольных образовательных организациях», 2019г.

4. ФГБОУВПО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева» ФГОС дошкольного образования: художественно – эстетическое развитие ребенка, 2022г.

Петрова Фаина Родионовна

Воспитатель детского сада

филолог, преподаватель чувашского языка и литературы

«Дошкольное воспитание»

филология

1.БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

2. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

«Организация образовательной деятельности на родном (чувашском) языке в дошкольных образовательных организациях», 2017 г.

3. ФГБОУВПО «Чувашский государственный педагогический университет им.И.Я.Яковлева» ФГОС дошкольного образования: художественно – эстетическое развитие ребенка, 2022г.

Гаврилова Валентина Владимировна

бакалавр

Преподавание в начальных классах

1. БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

«Теория и методика дошкольного  образования, 2014 г.(профессиональная переподготовка)

«Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации»;

«Познавательное развитие детей в условиях ФГОС дошкольного образования»;

«Организация образовательной деятельности на родном (чувашском) языке в дошкольных образовательных организациях», 2019 г.

Мудрецова Ольга Николаевна

Филолог. Преподаватель

Филология

1.БОУ ДПО (ПК) С «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии «Современные подходы к формированию базиса личностной культуры ребенка-дошкольника», 2011г.

2. АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, «Теория и методика дошкольного образования» (профессиональная переподготовка),2016г.

4. ФГБОУВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева» ФГОС дошкольного образования: художественно – эстетическое развитие ребенка, 2022г.

Шадрикова Светлана Алексеевна

Филолог. Преподаватель

Филология

1.ФГБОУВПО «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, профессиональная переподготовка

«Педагогика и психология дошкольного образования»,2014г.

2.БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

«Подготовка педагогических работников к новой модели аттестации»;

«Познавательное развитие детей в условиях ФГОС дошкольного образования»;

Шурбин Иван Анатольевич

учитель музыки и пения

музыка и педагогика

docx